5 февраль 2012 года
Информзащита - Нам доверяют защиту информации


Контакты

127018, Россия, Москва, а/я 55

+7 (495) 980-23-45 (многоканальный)

Присоединяйтесь к нам!   

Представители Информзащиты приняли участие в ежегодном совещании Топливной компании «ТВЭЛ»

С 7 по 9 апреля 2010 г. в городе Электросталь прошло ежегодное совещание руководителей служб безопасности предприятий, входящих в контур управления Топливной компании «ТВЭЛ». В совещании приняли участие представители компании «Информзащита».

Директор по развитию бизнеса компании «Информзащита» Михаил Емельянников представил доклад об изменениях в действующем законодательстве по защите персональных данных и о реализации закона о коммерческой тайне в крупных корпоративных структурах.  Аккаунт-менеджер департамента по работе с ТЭК и промышленными предприятиями компании «Информзащита» Иван Букалов рассказал о сертификации системы защиты информации SAP ERP.

В ходе совещания была отмечена важная роль служб безопасности в ходе формирования Топливной компании в условиях реализации мероприятий по повышению эффективности работы предприятий. Главной темой совещания стала тема обеспечения комплексной безопасности формируемой Топливной компании, координация действий служб безопасности предприятий, вопросы физической защиты ядерных материалов и установок, защиты государственной и коммерческой тайн, обеспечения информационной и экономической безопасности.
 

29.04.2010