image

«Информзащита» – партнер Уральского форума

Новость13/02/2024

Компания «Информзащита» – партнер Уральского форума «Кибербезопасность в финансах». Это крупнейшее мероприятие для обсуждения актуальных тенденций в сфере обеспечения информационной безопасности и киберустойчивости в финансовых организациях. Форум пройдет в Екатеринбурге с 14 по 16 февраля.

На Уральском форуме соберутся представители Банка России, крупных национальных банков, федеральных органов власти, банков и финансовых организаций, эксперты ведущих компаний в области защиты информации. В центре внимания будут следующие темы: особенности аутсорсинга информационных технологий и страхование киберрисков; вопросы обеспечения технологического суверенитета; проблематика противодействия мошенничеству при переводах и кредитовании; повышение финансовой киберграмотности; проблема дефицита кадров в сфере информационной безопасности.

В рамках форума 15 февраля директор технической дирекции «Информзащиты» Вячеслав Максимов выступит в качестве спикера в секции «Аудит информационной безопасности: проблемы эффективности». Участники обсудят роль аудита ИБ в нынешних реалиях, перспективы его развития и критерии оценки.

Кроме того, на стенде «Информзащиты» можно пообщаться с экспертами компании, обсудить любые интересующие вопросы в кибербезопасности, разобрать сложные кейсы из своей практики. Подходите, стенд работает в течение трех основных дней форума.

image
image
Защитите свой
бизнес от киберугроз
Ваша заявка успешно отправлена

Мы изучим заявку и свяжемся с вами

Закрыть

Заполните короткую форму, чтобы связаться с нами

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта

окей