image

«Информзащита» - стратегический партнер «Кода Безопасности» в 2024 году

Новость28/03/2025

Компания «Информзащита», один из ведущих российских интеграторов в области информационной безопасности, получила статус «Стратегический партнер 2024» компании «Код Безопасности», российского разработчика программных и аппаратных средств защиты инфраструктуры.

По итогам 2024 года «Код Безопасности» объявил об увеличении выручки на 38% до 12,7 млрд рублей. Около 80% доходов были получены за счет продаж продуктов из сегмента безопасности сетевой инфраструктуры.

«Информзащита» в 2024 году показала продуктивную работу в выполнении требований партнерской программы и профессионализм специалистов продаж, внедрения и технической поддержки. Вендор выразил интегратору благодарность за эффективное развитие партнерских отношений.

«Итоги финансового года показывают, что сотрудничество двух компаний развивается эффективно, а результаты год от года становятся лучше. «Информзащита» постоянно расширяет партнерский портфель, но и трепетно относится к многолетнему сотрудничеству с ведущими производителями решений в области информационной безопасности», - говорит директор департамента маркетинга «Информзащиты» Алексей Сова.

image
image
Защитите свой
бизнес от киберугроз
Ваша заявка успешно отправлена

Мы изучим заявку и свяжемся с вами

Закрыть

Заполните короткую форму, чтобы связаться с нами

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта

окей