image

Заказная разработка программного обеспечения

Создание безопасного ПО с учетом требований ИБ (DevSecOps)

«Информзащита» реализует проекты по заказной разработке программного обеспечения, гарантируя своим заказчикам не только функциональное соответствие результата работ требованиям заказчика, но и соблюдение норм информационной безопасности и требований регуляторов.

Каждая из задач нашего заказчика может быть реализованы нами как в составе отдельного локального проекта, так и в комплексе. Перечень услуг включает в себя:

Разработку сайтов и веб-приложений

  • создание продукта под ключ с четким соблюдение ТЗ от заказчика
  • разработка индивидуального дизайна и функционала сайта и веб-приложений с учетом актуальных трендов на рынке
  • подбор технологий с учетом ресурсов и особенностей информационной системы заказчиков

Модернизацию и доработку ПО

  • проведение анализа бизнес-процессов и разработка технического задания на создание или модернизацию ПО
  • проведение независимого тестирования и анализа ПО в целях определения степени надежности и выявления уязвимостей
  • перенос продуктов с устаревших платформ на современные языки и инструменты для сохранения актуальности решений
  • доработка ПО любой сложности, которое не соответствует запросам заказчика, имеет проблемы и уязвимости; восстановление работы текущей версии продукта и обеспечение регулярного релиза новых версий
  • техническая поддержка и сопровождение ПО

Перевод на отечественные платформы

  • перевод информационных систем под управление отечественных операционных систем (Астра Линукс, Альт Линукс, QP ОС)
  • реализация проекта на основе собственной технологии частичной и полной миграции информационных систем с минимальным временем простоя и полным переносом накопленных данных

Наша команда уделяет особое внимание вопросам безопасности при работе с любым технологическим стеком. Конвейер безопасной разработки позволяет нам соблюдать концепцию Security by Design и значительно сократить время от начала процесса до релиза продукта. И конечно, после завершения проекта мы остаемся на связи, отвечаем на все возникающие вопросы заказчика.

Новости и материалы по теме

Новости
13 / 04 / 2026
«Информзащита» примет участие в форуме ГосСОПКА 2026
14-15 апреля НКЦКИ проведет специализированный форум по тематике ГосСОПКА. Мероприятие станет официальной публичной площадкой для обсуждения ключевых вопросов функционирования ГосСОПКА.
Новости
09 / 04 / 2026
Количество вредоносных программ в open source увеличилось более чем в 10 раз
Эксперты компании «Информзащита» выявили, что за последние два года количество вредоносных программ в экосистемах с открытым исходным кодом увеличилось почти в 12 раз, причем основной всплеск, более 80% всех зафиксированных случаев пришлось на начало 2026 года.
Новости
08 / 04 / 2026
Дайджест новостей по ИБ за март 2026
Дайджест новостей информационной безопасности — обзор ключевых событий на рынке ИБ России: регулирование, тенденции, новости компаний, обновления реестра Минцифры и реестра ФСТЭК.
Новости
03 / 04 / 2026
Образование вошло в число главных целей DDoS-атак
Специалисты компании «Информзащита» выявили рост числа DDoS-атак на организации образовательной сферы за первые три месяца 2026 года.
Новости
01 / 04 / 2026
«Информзащита» примет участие в форуме «Киберустойчивая Арктика 2026»
2-3 апреля в Мурманске состоится форум «Киберустойчивая Арктика 2026», посвященный вопросам защиты цифровой инфраструктуры регионов Арктической зоны РФ.
Новости
30 / 03 / 2026
Рост числа кибератак на цепочки поставок через облачную инфраструктуру в корпоративном секторе составил более 40%
Эксперты компании «Информзащита» выявили рост числа кибератак на цепочки поставок через облачную инфраструктуру.
Мероприятия
22 / 12 / 2025
Агенты Безопасности

В 2025 году компания «Информзащита» выступила партнёром социально-образовательного проекта «Агенты безопасности», реализуемого корпорацией «ФосАгро» при участии государственных и общественных организаций.

В течение года «Информзащита» приняла участие в восьми мероприятиях проекта, прошедших в разных регионах России - от Балаково до Мурманска. На каждом мероприятии специалисты компании делились экспертизой в области информационной безопасности, проводили обучающие квизы и лекции, направленные на развитие цифровой грамотности и формирование устойчивости к киберугрозам.

В рамках проекта участники знакомились с практическими аспектами безопасного поведения в цифровой среде, а также получали знания о современных онлайн-угрозах и способах их предотвращения. Интерактивные станции и игровые форматы, разработанные «Информзащитой», повышали интерес подростков к теме кибербезопасности и подчёркивали важность ответственного цифрового поведения.

Участие в проекте «Агенты безопасности» стало для «Информзащиты» подтверждением её социальной ответственности и готовности не только развивать профессиональные решения в сфере информационной безопасности, но и передавать экспертные знания молодому поколению, способствуя формированию культуры безопасной цифровой активности.

Мероприятия
25 / 11 / 2025
Сетевая Безопасность
25 ноября в Москве состоялась конференция «Сетевая безопасность», объединившая представителей ведущих российских компаний, государственных структур и экспертов отрасли для обсуждения актуальных задач защиты сетевой инфраструктуры и развития отечественных технологий. Партнёром мероприятия выступила компания «Информзащита».
Мероприятия
14 / 11 / 2025
ВБА 2025
21–22 октября компания «Информзащита» приняла участие в XII Международном форуме «Вся банковская автоматизация – ВБА-2025» в Москве.
Мероприятия
14 / 11 / 2025
ГАРДА: Сохранить все
Мероприятия
14 / 11 / 2025
ИТОПК 2025
Мероприятия
14 / 11 / 2025
PKI-Форум 2025

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта

окей